Восстановление лестниц, реставрация ступеней 27.12.2015

Восстановление лестниц, реставрация ступеней

Что делать, если с годами деревянная лестница стала выглядеть неприглядно? Разлившаяся краска, отбеливатель, сколы от упавшего молотка... Все это в прошлом. Мы вернем лестнице великолепны вид!
Подсветка ступеней лестницы 24.12.2015

Подсветка ступеней лестницы: как правильно выбирать

Сделайте лестницу более безопасной для самых маленьких и пожилых членов вашей семьи. И получите в качестве бонуса современный и элегантный дизайн!
Как брашировать древесину 22.12.2015

Браширование дерева (искусственное старение древесины)

После такой обработки изделие выглядит более эффектно, ведь структура становится более выразительной! Древесина становится более приятной на ощупь, а еще увеличивается устойчивость к истиранию. Если дерево подверглось искуственному старению, не нем менее заметки повреждения, которые неизбежно возникают при его использовании в течение нескольких лет.
Покраска лестницы 20.12.2015

Покраска деревянных лестниц: варианты цветов

Палитра лучших окрасочных материалов Hesse для деревянных лестниц. Мы поможем выбрать цвета, которые идеально впишутся в ваш интерьер. Все материалы из Германии, что гарантирует надежную защиту ступеней и долговечность.
Варианты склейки ступеней: цельноламельная и паркетная. Что выбрать? 18.12.2015

Варианты склейки ступеней: цельноламельная и паркетная. Что выбрать?

Иногда ступени из одного и того же материала, например, дуба, различают по цене на 15-20%. В чем дело? Как различные варианты склейки ступеней влияют на их внешний вид, прочность и долговечность?
Из каких материалов не рекомендуем делать лестницы 18.12.2015

Из каких материалов не рекомендуем делать лестницы

Всегда есть соблазн найти самый дешевый или экзотический вариант. Но подобные эксперименты всегда приводят к разочарованию и лишним
Дуб, ясень, лиственница? Из какой древесины делать лестницу 18.12.2015

Дуб, ясень, лиственница? Из какой древесины делать лестницу

Полный гид по красивым текстурам и полезным свойствам древесины, чтобы вы получили красивую, прочную и долговечную лестницу!

Вызвать замерщика

Нет времени или возможности позвонить? Оставьте ваш номер телефона и email. Эксперт по дереву оперативно свяжется с вами, подготовит прогноз цены, снимет нужные размеры.

Заказать расчет

Наш специалист оперативно свяжется с вами, уточнит особенности вашей лестницы и подготовит расчет.