24.12.2015

Подсветка ступеней лестницы: как правильно выбирать


Подсветка ступеней лестницы — это необходимый атрибут каждой современной лестницы, поскольку он обеспечивает самое важное, что может быть - безопасность ваших родных и близких. Мягкий свет облегчает спуск и подъем по лестнице в темное время суток.

Основные преимущества светодиодной подсветки лестницы:


- Облегчает пусть и подъем по лестнице;
- Визуально расширяется пространство, особенно этот эффект проявляется, если ширина ступеней менее 990 мм;
- Элегантный и красивый внешний вид.

Существует различные варианты устроить подсветки. Во многих домах светильники встраивают в стену: метод этот доступен, если ремонт находится на стадии "грязных" работ и достаточно дорогостоящий. А как быть, если нет желания долбить и штробить стены?!
Лучшее решение — это интегрировать светодиодные светильники в свес ступени. Таким образом также достигается визуальный эффект, когда кажется, что ступени парят в воздухе.
В качестве источника света используются светодиоды, так как они наиболее экономичны в плане энергопотребления. Возможны различные варианты подсветки ступеней.

Виды светодиодной подсветки лестниц:



- Однотонная подсветка ступеней лестницы;
- Многоцветная (с выбором цвета на блоке управления);
- Динамическая подсветка (работает по датчику движения).

Какой бы вариант вы ни выбрали, можете быть уверены: мы используем для светодиодной подсветки лестниц оригинальные немецкие системы, которые зарекомендовали себя как наиболее эффективные и долговечные. Все работы по электромонтажу проводят люди с высшим образованием в сфере электроники.

Возврат к списку

Вызвать замерщика

Нет времени или возможности позвонить? Оставьте ваш номер телефона и email. Эксперт по дереву оперативно свяжется с вами, подготовит прогноз цены, снимет нужные размеры.

Заказать расчет

Наш специалист оперативно свяжется с вами, уточнит особенности вашей лестницы и подготовит расчет.